КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Жители Смоленской области смогут подать заявку на газификацию через МФЦ «Мои документы»

Жители Смоленской области смогут подать заявку на газификацию через МФЦ «Мои документы»

26.11.2020

В многофункциональных центрах региона организован прием документов на подключение к сетям газораспределения. Новая услуга доступна как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписано между «Газпром газораспределение Смоленск» и СОГБУ МФЦ.

Прием заявок на заключение договора о технологическом присоединении объектов капитального строительства к сетям газораспределения осуществляется в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2013 №1314. Необходимую подготовку на базе Учебного центра «Газпром газораспределение Смоленск» прошли сотрудники 32 многофункциональных центров региона.

«Новая схема подачи заявки на газификацию поможет сделать эту процедуру более комфортной для заявителя за счет большого количества офисов «Мои документы» с удобным графиком работы, включающим выходные дни», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» - Управляющей организации АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Оформление полного пакета документов на техприсоединение по-прежнему доступно в службе «Единое окно» газораспределительной организации.

 

Фото: СОГБУ МФЦ "Мои документы"

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line