КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Жители двух вяземских сел получили возможность использовать природный газ в быту

Жители двух вяземских сел получили возможность использовать природный газ в быту

11.12.2018

11 декабря состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к вводу в эксплуатацию газопровода к деревням Шуйское и Демидово Вяземского района Смоленской области. Потребителями природного газа в этих населенных пунктах станут жители 140 домовладений.

Газопровод высокого давления от деревни Серго-Ивановское протяженностью 23,5 км построен компанией «Газпром газораспределение Смоленск» за счет специальной надбавки к тарифу на транспортировку газа.

Потребителями природного газа в Шуйском уже стали жители 20 домовладений. В перспективе возможна газификация котельной шуйской школы и  АО «Сельхозпредприятие Шуйское».

«Шуйское стало 600 сельским населенным пунктом, газифицированным в Смоленской области. Благодаря совместной работе администрации региона и газовиков уровень газификации Смоленщины в 2018-м достиг 70%. В зоне ответственности  филиала АО «Газпром газораспределение Смоленск» в г. Вязьме только в этом году было газифицировано 3 населенных пункта, и готовятся к приходу «голубого топлива», а вместе с ним тепла и комфорта, в канун Нового года  еще 4 деревни», - сказал исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line