КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Жители д. Темкино получили возможность использовать природный газ в быту

Жители д. Темкино получили возможность использовать природный газ в быту

29.01.2019

29 января состоялся торжественный ввод в эксплуатацию газопровода в деревню Темкино Темкинского района Смоленской области. Возможность подключиться к природному газу получили жители 60 домовладений.

Участок газопровода высокого давления протяженностью 1 км построен компанией «Газпром газораспределение Смоленск» от райцентра Темкино до одноименной деревни за счет специальной надбавки к тарифу на транспортировку газа. Также газовиками проложено более 3 км распределительных поселковых сетей, ведутся работы по проектированию и монтажу внутридомовых систем газоснабжения, установке газового оборудования. Потребителями природного газа в д. Темкино готовятся стать жители 10 домов. Созданы условия для газификации еще 50 домовладений.

«На сегодняшний день в Темкинском районе газифицировано 12 населенных пунктов – это 1420 домов и квартир, объекты соцкультбыта, фермерские хозяйства. Газификация Темкино продолжается – в ближайшем будущем в районе планируется строительство газопроводов к деревням Васильевское, Бекрино и Павловское», – сказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» - управляющей организации АО «Газпром газораспределение Смоленск» Алексей Исаков.

 

Справка:

По вопросам газификации жителям д. Темкино необходимо обращаться в Филиал АО «Газпром газораспределение Смоленск» в г. Вязьме

Адрес: Смоленская область, г. Вязьма, ул. Репина, д.19., Тел.: 8(48131)2-30-15

или непосредственно в Темкинскую газовую службу

Адрес: Смоленская область, п. Темкино, ул. Дзержинского, 31, Тел.: 8 (910)112- 80-03

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line