КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • В Смоленске открыт Центр обслуживания клиентов по вопросам газоснабжения

В Смоленске открыт Центр обслуживания клиентов по вопросам газоснабжения

08.07.2016

Компании Группы «Газпром межрегионгаз» ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» 8 июля открыли Центр обслуживания клиентов. Работа Центра организована по принципу «единого окна», что позволяет значительно упростить и сократить сроки получения услуг в области газоснабжения для физических и юридических лиц.

В зале приема абонентов установлена современная система обслуживания клиентов «электронная очередь».

В Центре работают специалисты различного профиля: от операторов абонентского отдела, обеспечивающих прием платежей и консультационное обслуживание, до инженеров технических служб, оказывающих услуги по комплексной газификации.

В открытии Центра приняли участие заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром межрегионгаз» Наталия Коноваленко, заместитель губернатора Смоленской области Ольга Окунева, глава города Смоленска Николай Алашеев.

«Современная система организации работы Центра позволит сократить время обслуживания клиентов и в разы увеличить пропускную способность абонентского отдела газоснабжающей и газораспределительной организаций», - сказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Черезов.

В рамках церемонии открытия Центра газовики наградили самых ответственных абонентов за добросовестное выполнение договорных обязательств по оплате поставок природного газа и услуг по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования, а также соблюдение принципов безопасного газопотребления.

Справка:

Центр обслуживания клиентов ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» расположен по адресу г. Смоленск, Трамвайный проезд, д.10. Единый многоканальный телефон: (4812)77-77-04.

Время работы Центра:
Понедельник 11:00 – 17:30
Вторник 08:30 – 19:30
Среда 08:30 – 17:30
Четверг 08:30 – 19:30
Пятница 08:30 – 17:30
Суббота 9:00 – 15:00
Воскресенье – выходной.
 
 
 
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line