КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • В «Газпром газораспределение Смоленск» пришли на практику студенты трех учебных заведений

В «Газпром газораспределение Смоленск» пришли на практику студенты трех учебных заведений

08.06.2022

55 учащихся Смоленского строительного колледжа, Смоленской областной технологической академии и Смоленского филиала Московского энергетического института выбрали местом прохождения производственной практики профильные подразделения «Газпром газораспределение Смоленск». С этими учебными заведениями газораспределительную организацию связывают долгие годы сотрудничества.

Особенно активная работа ведется со студентами строительного колледжа, на базе которого по инициативе «Газпром газораспределение Смоленск» организовано обучение по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения». Сотрудники газовой компании входят в состав экзаменационной и аттестационной комиссий колледжа, ежегодно участвуют в обучении студентов всех курсов профильной специальности, руководят их производственной практикой. Смоленскими газовиками в колледже оборудован специализированный учебный класс.

В «Газпром газораспределение Смоленск» сегодня работают 42 выпускника специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» Смоленского строительного колледжа.

«Комплексная работа с молодежью, направленная на привлечение, обучение и удержание специалистов, является одним из приоритетов компании. На базе «Газпром газораспределение Смоленск» действует молодежный совет. Молодежи предоставляется возможность без экзаменов поступить на второе высшее образование по профильной технической специальности. На данный момент ей воспользовалось 25 наших сотрудников. Часть занятий проходит прямо на предприятии», - отметил исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line