КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • В «Газпром газораспределение Смоленск» определили лучшего слесаря по техобслуживанию

В «Газпром газораспределение Смоленск» определили лучшего слесаря по техобслуживанию

18.05.2023

В конкурсе профессионального мастерства «Лучший слесарь по обслуживанию внутриквартирного газового оборудования – 2023» среди сотрудников «Газпром газораспределение Смоленск» победу второй год подряд одержали представители Смоленского филиала.

Участники конкурса прошли тестирование теоретических знаний и проверку практических навыков по обслуживанию газового оборудования. Практическое задание было максимально приближено к реальным условиям работы и предполагало устранение выявленных неполадок и оформление необходимого пакета документов.

«Главная цель мероприятия – повышение уровня профессионального мастерства наших сотрудников. Впереди – еще несколько этапов традиционного конкурса «Лучший по профессии», проводимого в газораспределительной организации и впервые – в региональной газовой компании» - рассказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» - Управляющей организации АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

По итогам выявленных в рамках конкурса замечаний принято решение по включению в программу по подготовке слесарей учебно-методического центра «Газпром газораспределение Смоленск» дополнительных занятий по оформлению документации.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line