КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Услуги по ремонту газового оборудования жители Смоленской области смогут оплатить безналичным способом

Услуги по ремонту газового оборудования жители Смоленской области смогут оплатить безналичным способом

25.10.2019

Услуги компании «Газпром газораспределение Смоленск» по заявочному ремонту внутриквартирного газового оборудования жители Смоленской области смогут оплачивать безналичным способом. Для смолян, предпочитающих оплату услуг наличными, этот способ по-прежнему доступен.

Благодаря оснащению работников газовой компании современными автономными эквайринговыми терминалами абоненты, имея банковскую карту любой кредитной организации или смартфон с поддержкой мобильных платежей, могут осуществить платеж, не выходя из дома.

В соответствии с требованием законодательства компанией приобретено 90 мобильных терминалов для оплаты банковскими картами. Устройства поддерживают современные бесконтактные карты, в том числе карты МИР, наравне с Visa и MasterCard, и пробивают чек о совершенной операции.

«Все слесари по ремонту газового оборудования теперь проходят обучение работе с новой техникой. Терминал станет для них таким же рабочим инструментом, как и, к примеру, анализатор загазованности», - сказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» - АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line