КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

Умные счетчики газа позволят сэкономить время и деньги

22.04.2020

Сегодня цифровые технологии открывают новые возможности на получение точной информации по расходу электричества, воды, газа, других энергетических ресурсов, потребляемых населением. И вот теперь рынок предлагает потребителям умные счетчики газа, которые способны с высокой точностью измерить расход.

Преимуществ таких счетчиков несколько:

Экономия денег: такой счетчик способен с высокой точностью измерить расход газа, а также сохранять информацию об объемах потребленного топлива. Это позволяет получить полную детализацию расхода газа за определенный период и оптимизировать его потребление, что позволит снизить затраты на него.

Экономия времени: смарт-счетчик сам передает данные о потреблении газа поставщику, а значит вы не потратите время на съем показаний, передачу данных и т.д. А также вам не нужно будет помнить о том, что нужно вовремя передавать данные для начисления корректной суммы.

Безопасность: счетчик способен проводить самодиагностику и сигнализировать о нарушениях в своей работе и в процессе газоснабжения, а значит обеспечивать безопасность вашей системы газоснабжения.

Удобство: абонент может дистанционно, при помощи смартфона, следить за работой газового оборудования и иметь четкую информацию по использованию газа. Также в приложении будут отображаться все данные, которые получит диспетчер со счетчиков нового поколения.

Если у вас подходит время замены счетчика, предлагаем задуматься о приобретении данного оборудования. Оно в будущем сэкономит не только ваше время, но и деньги.

Более подробную информацию вы можете получить по тел. (4812)705-515

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line