КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Техобслуживание газового оборудования в Смоленской области можно оплатить онлайн без комиссии

Техобслуживание газового оборудования в Смоленской области можно оплатить онлайн без комиссии

22.09.2022

Благодаря переходу «Газпром межрегионгаз Смоленск» и «Газпром газораспределение Смоленск» на единый платежный документ, жители региона смогут оплачивать услуги по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования онлайн через сервис «Мой газ».

Чтобы произвести оплату, необходимо использовать единый лицевой счёт, указанный на квитанциях, в качестве логина для входа в приложение «Мой газ» или Личный кабинет на сайтах www.gas-smolensk.ru и www.smolregiongaz.ru, открыть который также можно по QR-коду:

«Теперь платить за потреблённый газ и техобслуживание очень удобно с помощью единого интернет-сервиса. Личный кабинет позволяет «привязать» к своему аккаунту несколько лицевых счетов, чтобы иметь возможность передавать показания приборов учета и оплачивать потреблённый газ и техобслуживание за членов семьи, например, пожилых родственников», - подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» - управляющей организации АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line