КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Спорткомплекс «Смена» АО «Газпром газораспределение Смоленск» стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

Спорткомплекс «Смена» АО «Газпром газораспределение Смоленск» стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

24.12.2015

Спортивно-оздоровительный комплекс «Смена» АО «Газпром газораспределение Смоленск» награжден золотым дипломом 18-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения».
Для спортивной базы это уже третья подобная награда, подтверждающая высокое качество предоставляемых «Сменой» спортивно-оздоровительных услуг, сильную мотивированность персонала и доверие клиентов.
«Спортивно-оздоровительный комплекс «Смена» уже более двух десятилетий является местом оздоровления и активного отдыха не только смоленских газовиков и жителей областного центра, но и гостей из других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья», - сказал на церемонии вручения награды первый заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Смоленск» Александр Гурин.

Справка:
Спортивно-оздоровительный комплекс «Смена» АО «Газпром газораспределение Смоленск», находящийся в зоне отдыха «Красный Бор», располагает развитой инфраструктурой для занятий различными видами спорта. На территории спорткомплекса расположены 25-метровый бассейн и гостиница, в зимнее время работает каток и прокладывается лыжная трасса.
На базе СОК «Смена» проводятся российские и международные соревнования по большому теннису, пляжному волейболу и петанку, городские и региональные спортивно-массовые мероприятия, корпоративные спартакиады компаний «Газпром межрегионгаз Смоленск» и «Газпром газораспределение Смоленск».

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line