КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Смоленские газовики с сентября провели уроки газовой безопасности в 43 учебных заведениях региона

Смоленские газовики с сентября провели уроки газовой безопасности в 43 учебных заведениях региона

09.02.2017

Специалисты АО «Газпром газораспределение Смоленск» с начала учебного года провели открытые уроки по безопасному использованию газа в 43 учебных заведениях Смоленской области. Участниками уроков стали более 6 тыс. воспитанников школ-интернатов и средне-специальных образовательных учреждений.

Всего образовательная акция, которая проводится в 2016/17 учебном году, охватит более 50 учебных заведений региона. До конца учебного года о том, что такое природный газ и как его безопасно использовать узнают учащиеся еще 10 учебных заведений. А во время каникул сотрудники «Газпром газораспределение Смоленск» проведут познавательные занятия в детском оздоровительном лагере «Смена», где ежегодно отдыхает более тысячи юных смолян.

Газовики работают с детьми в возрасте от 6 до 16 лет по специальным программам, включающим игровые уроки, использование интерактивных учебных пособий, лекции и мастер-классы сотрудников газовых служб. В проведении акции задействованы специалисты всех эксплуатационных филиалов компании.

 «Данный проект является самым масштабным из всех, когда-либо проведенных газовиками в Смоленской области: в занятия по газовой безопасности вовлечены не только школьники и студенты, но и воспитанники детских домов», - сказал генеральный директор «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Черезов. 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line