КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Компания «Газпром газораспределение Смоленск» завершила строительство многофункционального спортзала

Компания «Газпром газораспределение Смоленск» завершила строительство многофункционального спортзала

30.11.2015

28 ноября в поселке Красный Бор состоялось официальное открытие универсального спортивного зала, построенного компанией «Газпром газораспределение Смоленск» на базе спорткомплекса «Смена».
Многофункциональная спортивная площадка общей площадью 1300 м2 может использоваться для игры в мини-футбол и волейбол, для занятий фехтованием, борьбой, большим теннисом. Зал спроектирован в соответствии с действующими санитарными и противопожарными нормами, имеет универсальное напольное покрытие и укомплектован необходимым спортивным оборудованием и инвентарем.
«Спортивный зал имеет все условия для организации тренировочного процесса, проведения массовых мероприятий и соревнований различного уровня. А в летнее время всеми возможностями новой площадки будут пользоваться отдыхающие детского оздоровительного лагеря «Смена»», - сказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Черезов.
Новый объект спортивной инфраструктуры также предполагается регулярно использовать для проведения совместных мероприятий со Смоленской государственной академией физической культуры, спорта и туризма, Некоммерческим партнерством «Российский теннисный тур» Федерации тенниса России и круглогодичного оздоровления сотрудников компаний «Газпром газораспределение Смоленск» и «Газпром межрегионгаз Смоленск».
Именно смоленские газовики первыми оценили возможности нового зала: в субботу в «Смене» состоялся корпоративный турнир по волейболу, посвященный открытию спортивной площадки. Победу в дружеской встрече одержала команда Смоленского филиала газораспределительной организации.

Справка:
Спортивно-оздоровительный комплекс «Смена» АО «Газпром газораспределение Смоленск», находящийся в зоне отдыха «Красный Бор», располагает развитой инфраструктурой для занятий различными видами спорта. На территории спорткомплекса расположены 25-метровый бассейн и гостиница, в зимнее время работает каток и прокладывается лыжная трасса.
На базе СОК «Смена» проводятся российские и международные соревнования по большому теннису, пляжному волейболу и петанку, городские и региональные спортивно-массовые мероприятия, корпоративные спартакиады компаний «Газпром межрегионгаз Смоленск» и «Газпром газораспределение Смоленск».
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line