03.11.2015
АО «Газпром газораспределение Смоленск» 3 ноября на базе сервисной дочерней компании ООО «Смоленск Газ-Сервис» открыло клиентский центр. Принцип, «единого окна», реализованный в центре, позволит упростить и ускорить процедуру подключения потребителей к системе газораспределения.
Клиентский центр предоставляет населению областного центра услуги на всех этапах газификации:
• подготовка технических условий на присоединение;
• подготовка ситуационных планов и планов газифицируемых помещений;
• разработка проекта газификации и его согласование;
• производство строительно-монтажных работ;
• производство пуско-наладочных работ;
• выдача актов проверки дымоходов и вентиляционных каналов;
• выдача заключения о соответствии выполненных работ техническим условиям;
• проведение инструктажа по безопасному использованию газа;
• подбор, продажа и доставка газового оборудования;
• монтаж, перестановка и замена газового оборудования и приборов учета газа;
• гарантийный ремонт оборудования.
Сервисная компания «Смоленск Газ-Сервис» имеет все разрешительные документы на право производства указанных работ. В октябре ООО «Смоленск Газ-Сервис» получило свидетельства СРО «Газораспределительная система. Проектирование» и «Газораспределительная система. Строительство».
Клиентский центр находится по адресу г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10, 1 этаж, т. 8(4812)59-00-79.
График приема населения: вт.–чт. 8:00–17:00, обед 12:00–12:48, пт.8:00–16:00, обед 12:00–12:48.
Справка:
Сервисная компания ООО «Смоленск Газ-Сервис» является 100% дочерним Обществом АО «Газпром газораспределение Смоленск».
Компания создана в рамках пилотного проекта ООО «Газпром межрегионгаз», направленного на модернизацию службы «Единого окна», упрощение и ускорение процесса подключения потребителей к системе газораспределения, повышение качества и расширение количества услуг, предлагаемых потребителям.
Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line