КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Развивать сервисные направления деятельности «Газпром газораспределение Смоленск» поможет дочерняя компания

Развивать сервисные направления деятельности «Газпром газораспределение Смоленск» поможет дочерняя компания

17.08.2015

АО «Газпром газораспределение Смоленск» для повышения качества услуг, оказываемых жителям региона, и развития клиенториентированного подхода создало сервисную компанию ООО «Смоленск Газ-Сервис».
«Смоленск Газ-Сервис» - 100% дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Смоленск». Компания создана в рамках пилотного проекта ООО «Газпром межрегионгаз», направленного на развитие службы «Единого окна», упрощение и ускорение процесса подключения потребителей к системе газораспределения, повышение качества и расширение количества услуг, предлагаемых потребителям. Так планируется дополнить спектр услуг непрофильными, но востребованными видами работ, например, проведением геодезических изысканий.
На первом этапе сервисная компания ООО «Смоленск Газ-Сервис» будет курировать направление торговли – сеть, включающую 26 магазинов на территории Смоленской области, в ассортименте которых полный спектр современного, высокоэффективного и безопасного внутридомового газового оборудования, запасных частей и сопутствующих товаров для газификации от ведущих производителей.
Выделение торговой сети из состава ГРО в сервисную компанию позволит обеспечить современные механизмы работы, в том числе – эффективную систему мотивации персонала, а также повысить конкурентоспособность за счет гибкой системы ценообразования вкупе с высококачественным обслуживанием «Газпром газораспределение Смоленск».

Справка:
АО «Газпром газораспределение Смоленск» входит в группу компаний «Газпром газораспределение», находящуюся под управлением ООО «Газпром межрегионгаз».
АО «Газпром газораспределение Смоленск» обеспечивает бесперебойное и безопасное газоснабжения потребителей, предоставляет услуги в сфере технического и аварийно-диспетчерского обслуживания внутридомового газового оборудования.
Компания обеспечивает надежное снабжение природным газом 546 населенных пунктов, 386 тыс. квартир и домовладений, 317 котельных, 244 промышленных и 3361 коммунально-бытовых потребителей. Кроме того, АО «Газпром газораспределение Смоленск» обслуживает более 8000 км газопроводов.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line