КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Участились случаи мошенничества, связанные с проникновением в квартиры преступников под видом газовиков

Участились случаи мошенничества, связанные с проникновением в квартиры преступников под видом газовиков

29.05.2015

В последнее время в Смоленской области участились случаи проникновения мошенников в квартиры с преступным умыслом под видом сотрудников газовой службы.

В связи с этим компания «Газпром газораспределение Смоленск» напоминает в каких случаях в дома жителей могут прийти газовики и как отличить сотрудников компании от мошенников. Визит сотрудников газовой службы может быть связан с выполнением технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (газовых плит, емкостных и проточных водонагревателей), аварийно-восстановительных работ и в случае, когда имеется подозрение на наличие утечки газа в помещении. Сотрудники газораспределительной компании заранее предупреждают жильцов о своем приходе для проверки газового оборудования в квартирах и необходимости предоставления доступа в жилые помещения. 

Чтобы исключить возможность возникновения неприятных ситуаций перед тем как впустить в свою квартиру представителя газовой службы для проведения каких-либо работ, следует проверить документ, удостоверяющий его личность.

Сотрудники компании «Газпром газораспределение Смоленск» при проведении работ должны быть одеты в фирменную спецодежду сине-голубого цвета с логотипом компании, иметь при себе служебное удостоверение, которое они обязан предъявлять по первому требованию собственника жилья. 

При возникновении сомнений можно позвонить по телефону газовой службы 04 или 104.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line