КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Компания «Газпром газораспределение Смоленск» провела техническое обслуживание Вечных огней Смоленщины

Компания «Газпром газораспределение Смоленск» провела техническое обслуживание Вечных огней Смоленщины

06.05.2015

Специалисты «Газпром газораспределение Смоленск» подготовили комплексы Вечного огня, расположенные в населенных пунктах Смоленской области, к празднованию 70-летия Великой Победы. Работы проведены в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз».
Профилактика систем газоснабжения мемориалов, включающая техническое обслуживание горелок, газопроводов и запорной арматуры, проведена в 7 населенных пунктах области.
Обслуживание комплексов завершено 6 мая на кургане Бессмертия в Реадовском Парке совместной акцией ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и ОАО «Газпром газораспределение Смоленск». Памятник очищен от мусора и нагара, организована уборка прилегающей к нему территории.
В праздничные дни бесперебойное газоснабжение комплексов Вечного огня будет на особом контроле аварийно-диспетчерских служб «Газпром газораспределение Смоленск».

Справка:
В 2015 году компании группы ООО «Газпром межрегионгаз» в рамках Всероссийского проекта «Священный долг. Вечная память» провели работы по проверке состояния, профилактике и ремонту газового оборудования на 1240 системах Вечного огня в 1135 населённых пунктах Российской Федерации.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line