08.09.2014
В Смоленске 120 спортсменов-газовиков встретились в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена», чтобы в 36-ый раз принять участие в летней Спартакиаде ОАО «Газпром газораспределение Смоленск».
Лучшие атлеты пяти филиалов компании и команды Управления соревновались в спринте, кроссе, плавании, гиревом спорте, стрельбе, а также легкоатлетической и плавательной эстафетах. По итогам двух дней соревнования были распределены 14 комплектов наград и определены победители командного зачета. Кубок XXXVI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» в напряженной борьбе завоевала команда Смоленского филиала компании.
«Из года в год спортивное мастерство смоленских газовиков растет, как и число желающих приобщиться к спортивным традициям компании, сохранить и приумножить корпоративный дух - отметил генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Черезов. – Среди нас сегодня много новых, молодых лиц, которые достойно принимают эстафету от опытных спортсменов-газовиков. Радостно видеть такую целеустремленность сотрудников компании, чьи азарт и увлеченность общим делом проявляются не только на спортивных площадках, но и в ежедневной работе».
Справка:
Спортивные традиции ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» всегда находили поддержку у руководства Общества и вызывали большой интерес у коллектива. Первые лыжные гонки с участием спортсменов-газовиков прошли на Смоленщине 1962 году. Особенно активно спортивная жизнь на предприятии стала развиваться в конце 70-ых годов, когда стали регулярно проводиться зимние и летние корпоративные Спартакиады.
Спортсмены компании в свободное от работы время участвуют в городской Спартакиаде трудящихся, первенствах и турнирах по различным видам спорта, туристических слетах. Ежегодно в компании проводятся корпоративные турниры по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и дартс.
Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line