КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Смоленские газовики успешно совершенствуют бизнес-процессы

Смоленские газовики успешно совершенствуют бизнес-процессы

20.05.2014

19 мая завершилась серия выездных совещаний, проведенных генеральным директором ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергеем Черезовым с коллективами филиалов компании. Основной тематикой встреч стало подведение итогов работы за 2013 год и обсуждение перспектив дальнейшего развития.

Минувший 2013-ый год стал для компании временем больших событий и перемен: это год знаменательного юбилея, переименования и ребрендинга Общества, старта ряда крупных проектов в различных сферах деятельности ОАО «Газпром газораспределение Смоленск». В прошедшем году коллектив успешно справился с поставленными задачами – в зоне ответственности компании не было допущено аварий, плановые показатели бюджета выполнены, полностью реализован план капитальных вложений. Продолжалась модернизация систем газораспределения региона, активно воплощалась в жизнь программа по строительству и реконструкции производственных баз в районах области. «Голубое топливо» пришло в дома жителей 26 населенных пунктов, 4818 квартир и домовладений газифицированы силами ОАО «Газпром газораспределение Смоленск».

Сегодня компания находится под влиянием общей для российского газораспределения тенденции – масштабной модернизации. Речь идет не только о техническом перевооружении комплекса, но и о внедрении современных бизнес-подходов. С 2013 года в ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» реализуется проект единого информационно-технологического пространства (ЕИТП) Группы «Газпром», идет внедрение ряда современных информационно-управляющих систем и комплекса услуг «Единое окно».

Продолжая успешно осуществлять свою основную задачу по транспортировке природного газа населению Смоленской области, ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» планирует развивать прочие виды деятельности – поставку и обслуживание газового оборудования, услуги по комплексной газификации. Обществом будут приложены максимальные усилия для эффективного взаимодействия с потенциальными заказчиками: компания заинтересована как в работе с бизнес-сектором, так и в заключении государственных муниципальных контрактов.

«Мы должны повернуться лицом к потребителю, максимально упростить процедуру оформления документов, совершенствовать систему «Единого окна», - подчеркнул в обращении к коллективу компании генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Черезов. – Наряду с высоким профессионализмом сотрудников сегодня нашим конкурентным преимуществом должен стать высокий уровень обслуживания».
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line