КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • ОАО «Газпром газораспределение Смоленск»: никаких секретов от школьников из Лысовки

ОАО «Газпром газораспределение Смоленск»: никаких секретов от школьников из Лысовки

23.12.2013

За три года реализации на Смоленщине акции «Секреты природного газа для школьников», инициированной ОАО «Газпром газораспределение», участниками этого информационного проекта по пропаганде безопасного пользования газом стали тысячи смоленских школьников. Сейчас акция шагает по глубинке: 18 декабря смоленские газовики пришли в гости к младшеклассникам Лысовской средней школы Починковского райна.

Открытый урок с лысовскими школьниками провели специалисты Стодолищенской газовой службы филиала ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» в г. Рославле. Несмотря на то, что для стодолищинских газовиков подобный мастер-класс стал дебютом, аудитория восприняла акцию с неподдельным интересом. В объяснении свойств, способов разведки, добычи, применения газа и правил безопасного обращения с бытовыми газовыми приборами специалистам помог красочный мультфильм, иллюстрированные памятки и, конечно, герои книги «Секреты природного газа», которую газовики привезли ребятам в подарок.

Начальник Стодолищинской газовой службы Владимир Елисеев поздравил школьников с наступающим Новым годом, вручил Дипломы агентов домашней безопасности и подарки к приближающемуся празднику, а также пригласил ребят в будущем попробовать свои силы в ответственной, нужной и интересной профессии газовика.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line