КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • ОАО «Смоленскоблгаз» завершило реконструкцию Хиславичской газовой службы

ОАО «Смоленскоблгаз» завершило реконструкцию Хиславичской газовой службы

02.07.2013

27 июня, на четыре месяца ранее запланированного срока, введено в эксплуатацию административное здание газовой службы с встроенным магазином в поселке Хиславичи Смоленской области.

С новосельем газовиков поздравили глава администрации МО «Хиславичский район» Александр Васильков, генеральный директор ОАО «Смоленскоблгаз» Александр Гурин, директор предприятия «Рославльмежрайгаз», в чью зону ответственности входят Хиславичи, Александр Иванченков, а также Владимир Мамеев - генеральный директор компании – подрядчика ООО «СМУ-М», качественно и своевременно выполнившей все строительные и отделочные работы. 

Хиславичская газовая служба предоставляет комплекс услуг для юридических и физических лиц – потребителей природного газа, персонал участка также задействован для выполнения строительно-монтажных работ в прилегающих районах. 

Реконструкция стоимостью 6,5 млн. рублей, длившаяся около года, заметно преобразила эксплуатационный участок: демонтировано старое здание магазина газового оборудования и сопутствующих товаров «Газ-Сервис», а на его месте возведена новая двухэтажная постройка, в которой с комфортом разместились и магазин, и газовая служба.

Здание оформлено в соответствии с фирменным стилем ОАО «Смоленскоблгаз», оборудованы просторные кабинеты, общественные и бытовые помещения, идет благоустройство прилегающей территории. Обновленное здание хорошо заметно на местности и радует глаз хиславчан, что отметил глава администрации муниципального образования Александр Васильков: «Прекрасно, что в нашем районе появилось такое красивое современное сооружение, соответствующее европейским стандартам качества. Здесь будет удобно и газовикам, и посетителям». 

Генеральный директор ОАО «Смоленскоблгаз» Александр Гурин подчеркнул, что создание комфортных условий для сотрудников и клиентов является одним из приоритетов Общества: «В этом году это уже не первое новоселье – в январе завершилось обновление административного корпуса производственной базы предприятия «Рославльмежрайгаз», проведено благоустройство территории Демидовской газовой службы, на IV квартал намечен ввод в эксплуатацию нового здания Новодугинской газовой службы. Достойные условия труда – залог продуктивной работы. 

Поздравляю начальника Хиславичской газовой службы Николая Хорошко и весь коллектив участка с новосельем и желаю успехов в труде, благополучия и процветания!»
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line