КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • В детском лагере «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» стартовала летняя оздоровительная кампания с экологическим уклоном

В детском лагере «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» стартовала летняя оздоровительная кампания с экологическим уклоном

04.06.2013

1 июня, в День защиты детей, гостеприимно распахнул свои двери детский оздоровительный лагерь «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз». Более 200 юных отдыхающих стали участниками тематического заезда «ЭКО-лето», приуроченного к Году охраны окружающей среды в Российской Федерации и Году экологии в группе компаний «Газпром».


Помимо традиционной для детского лагеря развлекательной программы, отдыхающих в «Смене» ребят этим летом ждут прогулки по экологической тропе в окрестностях лагеря, разработанной совместно со специалистами национального парка «Смоленское поозерье», знакомство с природными особенностями, флорой и фауной родного края, конкурс рисунка «Экология нашей планеты», ежегодно проводящийся в компаниях холдинга ОАО «Газпром газораспределение».


И, конечно, получит свое продолжение акция по пропаганде безопасного пользования газом в быту «Секреты природного газа для школьников», уже три года проходящая в учебных заведениях Смоленской области по инициативе ОАО «Газпром газораспределение». Во время каникул правила безопасного пользования газом ребятам напомнят специалисты смоленской аварийно-диспетчерской службы, которые приготовили для отдыхающих увлекательное представление. К открытию смены в лагере установлен новый «уголок газовой безопасности», выполненный в формате фотостенда. Теперь и дети, и взрослые с удовольствием примеряют на себя образы мальчика Витьки и инопланетянина Гази - героев книжки «Секреты природного газа».

Справка
Ежегодно в детском оздоровительном лагере «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» отдыхает более 700 ребят. Среди них дети сотрудников Общества, ребята из разных уголков Смоленской области и даже гости из отдаленных регионов страны.
В лагере юных отдыхающих ждет целительный сосновый воздух Красного Бора, насыщенная культурная программа, шестиразовое питание, а главное – развитая инфраструктура для занятий различными видами спорта: теннисные корты, площадки для пляжного волейбола, мини-гольфа, футбола и баскетбола, бассейн, разнообразные тренажеры. Все занятия проходят под руководством опытных воспитателей и инструкторов.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line