КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

Смоленские газовики провели эко-субботник

27.05.2013

25 мая экологической акцией по уборке территории лесного массива «Красный бор» завершилась серия субботников в ОАО «Смоленскоблгаз». В апрельские и майские выходные смоленские газовики совершали выезды в спортивно-оздоровительный комплекс «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз»: готовили объект к открытию детского оздоровительного лагеря и занимались озеленением прилегающей территории.

Этот лесной уголок, расположенный всего в 9 километрах от Смоленска, уже давно является предметом заботы компании. Прошлой весной в окрестностях спорткомплекса сотрудниками Общества было высажено 50 саженцев сибирского кедра. В этом году озеленение Красного Бора продолжилось: в прилегающем к комплексу лесопарке при участии профессиональных экологов было посажено почти 700 саженцев хвойных пород деревьев и каштанов. А на территории «Смены» засеяны газоны.

«2013 год объявлен Годом охраны окружающей среды в Российской Федерации и Годом экологии в группе компаний «Газпром», в связи с чем в ОАО «Смоленскоблгаз» разработан комплекс мероприятий, направленных на позиционирование Общества как экологически ответственной компании, - отмечает генеральный директор Общества Александр Гурин. - Лесной массив «Красный Бор» называют «легкими Смоленска», а значит усилия, которые из года в год смоленские газовики прилагают для сохранения этой рекреационной зоны, способствуют улучшению экологической обстановки в городе, созданию благоприятной среды для всех его жителей».

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line