КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» прошла «Лыжня России-2013»

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» прошла «Лыжня России-2013»

12.02.2013

Вновь спортивно-оздоровительный комплекс «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» гостеприимно распахнул двери перед тысячами любителей лыжного спорта и активного образа жизни: на базе спорткомплекса второй раз подряд прошел региональный этап всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

9 февраля в забегах на дистанции три, пять и десять километров приняли участие более 3 тысяч человек – это профессионалы и любители, спортивные семьи и трудовые коллективы.

Команда ОАО «Смоленскоблгаз», в которую вошли лыжники из Смоленска, Сафонова, Ярцева и Рославля, приняла в гонке активное участие. 15 человек вышли на прекрасную, специально подготовленную лыжню СОК «Смена», еще десятки сотрудников компании приняли участие в стартах на местах в ряде райцентров области. Никого из спортсменов не испугала пасмурная погода, вызванная оттепелью, и соревнования прошли в соответствии с регламентом.

Участников гонки тепло поприветствовали три вице-губернатора Смоленской области – Лев Платонов, Игорь Ляхов и Николай Кузнецов, олимпийская чемпионка по биатлону Надежда Таланова, представители Главного Управления спорта Смоленской области, генеральный директор ОАО «Смоленскоблгаз» Александр Гурин. Губернатор Смоленской области Алексей Островский поприветствовал любителей лыжного спорта в своем видеообращении.

Лучшим результатом команды ОАО «Смоленскоблгаз» стала завоеванное в профессиональном забеге «серебро» спортсменки предприятия «Сафоновомежрайгаз» Виктории Осиповой. «Бронзу» команде Общества принесла лыжница Управления Анна Козлова.

Участие в «Лыжне России-2013» стало для спортсменов Общества отличной подготовкой к 35-ой Спартакиаде ОАО «Смоленскоблгаз», которая пройдет в СОК «Смена» 16-17 февраля. А готовиться есть к чему – главным призом соревнований станут путевки в Сыктывкар на III зимнюю Спартакиаду ОАО «Газпром газораспределение».

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line