КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Жители смоленского пригорода остались без газа по вине газотранспортной организации

Жители смоленского пригорода остались без газа по вине газотранспортной организации

19.12.2012

16 декабря в 3:55 в пригороде Смоленска произошел сбой в работе оборудования газотранспортной организации, из-за которого в сетях, эксплуатируемых ОАО «Смоленскоблгаз»,  резко понизилось давление. В результате инцидента произошла остановка газоснабжения в поселке Печерск и деревне Рясино Смоленского района. В условиях сильных морозов без «голубого топлива» остались 1600 абонентов.

Оперативно восстановить подачу газа удалось благодаря слаженным и высокопрофессиональным действиям сотрудников ОАО «Смоленскоблгаз», вовремя заметивших сбой в оборудовании газотранспортной организации и предпринявших все необходимые действия для его скорейшего устранения.

Все системы защиты и автоматика ОАО «Смоленскоблгаз» сработали без сбоев.
На восстановление газоснабжения потребовалось менее суток: газ в дома жителей смоленского пригорода вернулся к 14 часам дня 16 декабря.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line