КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • На Смоленщине дан старт журналистскому конкурсу «Газораспределение региона глазами смоленских СМИ»

На Смоленщине дан старт журналистскому конкурсу «Газораспределение региона глазами смоленских СМИ»

04.12.2012

С 1 декабря ОАО «Смоленскоблгаз» начинает прием работ на профессиональный журналистский конкурс среди местной и региональной прессы «Газораспределение региона глазами смоленских СМИ». Творческий конкурс приурочен к 55-летию газового хозяйства Смоленской области – юбилей газовики отпразднуют в сентябре 2013 года – и призван прилечь внимание общественности к истории газификации региона, вопросам безопасности потребителей, ежедневному труду почти полутора тысяч работников газораспределительной отрасли.

«В 2013 году Смоленск ждет большой юбилей – 1150 лет со дня первого летописного упоминания города. На фоне этой значительной даты свой юбилей отпразднуют и смоленские газовики, труд которых уже более полувека является гарантом комфорта и безопасности наших земляков, залогом экономического роста не только областного центра, но и всей Смоленщины, - обратился к участникам конкурса генеральный директор ОАО «Смоленскоблгаз» Александр Гурин. – Газораспределительный кластер региона создавался ветеранами газификации с нуля в 50-ые годы прошлого века. 55 лет планомерного развития, наращивания темпов газификации и постоянного совершенствования техники и технологий – это большой путь, который несколько поколений газовиков проделали вместе со своей малой Родиной и во благо ее жителей.

Средства массовой информации всегда с вниманием относились к вопросам газоснабжения смолян, и будет правильно в канун юбилея поощрить лучшие журналистские работы, правдиво освещающие успехи и проблемы газораспределительной отрасли, труд газовиков и, конечно, не теряющую актуальности тему безопасной эксплуатации газового оборудования».

Александр Гурин лично возглавит жюри конкурса, в которое войдут представители руководства компании и приглашенные специалисты. С условиями конкурса потенциальные участники смогут ознакомиться в Положении, которое направлено в редакции печатных и интернет-СМИ Смоленской области и размещено на сайте ОАО «Смолеснкоблгаз» по адресу www.gas-smolensk.ru. Награждение победителей состоится в рамках празднования 55-летия ОАО «Смоленскоблгаз».
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line