КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Сотрудники ОАО «Смоленскоблгаз» - призеры и лауреаты II смотра-конкурса художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение»

Сотрудники ОАО «Смоленскоблгаз» - призеры и лауреаты II смотра-конкурса художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение»

01.10.2012

25 сентября в Саратовском академическом театре юного зрителя имени Ю.П. Киселева состоялось торжественное открытие II смотра-конкурса художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций. Делегация ОАО «Смоленскоблгаз» под руководством советника генерального директора по связям с общественностью и СМИ Юлии Климавичюте приняла в мероприятии активное участие и достойно представила Общество во всероссийском конкурсе талантов.

С приветственной речью к гостям и участникам мероприятия обратился начальник управления по работе с персоналом ОАО «Газпром газораспределение» Игорь Шестаков: «Смотр-конкурс художественной самодеятельности – это прекрасная возможность показать свои творческие способности. Газовики – люди больших талантов. Это подтвердил первый смотр-конкурс художественной самодеятельности, который прошёл в прошлом году в Ростове-на-Дону. Надеюсь, что и на гостеприимной многонациональной Саратовкой земле конкурс будет не менее успешным, а зрители и жюри получат огромное удовольствие от увиденного».

Участие в смотре-конкурсе приняло около 200 работников из 27 газораспределительных организаций самых отдаленных уголков России, которым предстояло продемонстрировать свои способности в десяти различных номинациях. В течение трех конкурсных дней жюри в составе сотрудников ОАО «Газпром газораспределение», ОАО «Саратовоблгаз» и приглашенных специалистов определяло лучших из лучших в вокале (соло и ансамбль), народном пении, оригинальном жанре, современных и народных танцах, авторской песне, декламации, инструментальном исполнении и фольклорной композиции. ОАО «Смоленскоблгаз» на конкурсе представляли инструктор ЛПЦ «Грация» Анна Козлова, год назад уже ставшая победителем конкурса в номинации «Вокал», и специалист по ДОУ Оксана Новгородова, дебютировавшая в смотре в номинации «Народное пение».

Главную интригу конкурса – распределение призовых мест – организаторы сохранили до последнего, назвав имена призеров и лауреатов лишь на торжественной церемонии закрытия мероприятия 27 сентября. Для ОАО «Смоленскоблгаз» ожидание оправдалось в полной мере, и обе смоленские конкурсантки оказались в числе лауреатов конкурса. Исполненный Анной Козловой романс «Любила, люблю, век буду любить» был удостоен специального приза жюри. А блестящее выступление Оксаны Новгородовой с песней «Лети, перышко» заслужило главную награду фестиваля – Гран-При! Отрадно, что на фоне общего повышения уровня участников конкурса, смоленские газовики не просто не сдали прошлогодних позиций, но и упрочили их, заслужив самые лесные оценки жюри.

Генеральный директор ОАО «Саратовоблгаз» и ОАО «Саратовгаз» Андрей Новицкий в своей речи на закрытии смотра-конкурса отметил: «Большое спасибо за то, что приехали на благословенную саратовскую землю. Благодарю всех участников за доставленное эстетическое удовольствие. Жюри было очень сложно выбрать победителей, поскольку все конкурсанты выступали достойно. Они, как настоящие артисты, жили и умирали на сцене. Мы со своей стороны сделали все, чтобы вам было удобно, комфортно, весело. Надеюсь, что будете с теплотой вспоминать время, проведенное в Саратове, радушие и гостеприимство живущих здесь людей».

Торжество увенчал живописный фейерверк, сопровождаемый гимном саратовских газовиков.

Хотелось бы отметить высокий уровень проведения мероприятия, компетентность организаторов и кураторов, интересную культурную программу, в рамках которой для всех участников конкурса была организована экскурсия по Саратову и в парк Победы на Соколовой горе, откуда открывается живописный вид на город, окрестности и, конечно, главную достопримечательность здешних мест – Волгу. Отдельная благодарность – участникам конкурса, всем вместе создавшим удивительную творческую атмосферу настоящего праздника талантов и отличного настроения!
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line