КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Смотр-конкурс самодеятельности ОАО «Смоленскоблгаз» прошел в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности

Смотр-конкурс самодеятельности ОАО «Смоленскоблгаз» прошел в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности

05.09.2012

Профессиональный праздник газовиков, пришедшийся в этом году на 2 сентября, традиционно становится квинтэссенцией всего лучшего, что произошло в ОАО «Смоленскоблгаз» в течение года. Фотовыставка производственных достижений, чествование передовиков, лауреатов смотров-конкурсов профессионального мастерства и лучших спортсменов Общества – без этого торжество не обходилось еще ни разу. А с недавних пор праздничную феерию дополнили еще конкурс художественной самодеятельности среди работников ОАО «Смоленскоблгаз» и выставка конкурса детского рисунка «Люблю тебя, мой край родной!». Сомнений не остается: талантливые люди талантливы во всем!

В этом году в праздновании Дня работников нефтяной и газовой промышленности, которое прошло в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена», приняли участие не только смоленские газовики с семьями, но и ветераны газораспределительного комплекса Смоленской области. С профессиональным праздником газовиков Смоленщины поздравил первый управляющий областным трестом «Смоленскоблгаз» Николай Хлыстов, отметив огромную работу, проделанную ветеранами на заре газификации региона, без которой невозможно представить нынешние высокие результаты. Преемственность поколений – одна из основ работы ОАО «Смоленскоблгаз», подчеркнул в своей приветственной речи генеральный директор Общества Александр Гурин: «Мы благодарны предыдущим поколениям газовиков, их мужественность, целеустремленность, преданность своему делу – пример, который всегда будет воодушевлять нас на новые свершения».

Следом за героями прошлого пришла очередь чествовать современников – передовиков производства, удостоенных ведомственных наград, благодарностей Губернатора региона, Смоленской областной думы, Министерства энергетики РФ, занесенных на Доску Почета Общества, победителей конкурсов профессионального мастерства. Это начальники и слесари, сварщики и диспетчеры, экономисты и инженеры, бухгалтеры и мастера – каждый из них на своем участке обеспечивает бесперебойную работу огромной системы, без которой невозможно нормальное функционирование экономики региона, комфортная жизнь простых граждан. Награды передовики производства получили из рук генерального директора Общества Александра Гурина и председателя Смоленской областной Думы Анатолия Мишнева, специально посетившего в этот день СОК «Смена», чтобы лично поздравить газовиков с профессиональным праздником.

Девиз смоленских газовиков: «Спорт и труд рядом идут!» Поэтому ни один День работников нефтяной и газовой промышленности уже долгое время не проходит без подведения итогов спортивного сезона и награждения лучших спортсменов компании. По итогам 2012 года лучшей спортсменкой Общества была признана Марина Журавлева (предприятие «Вязьмамежрайгаз»), звания «Лучший спортсмен-2012 года» удостоен активный участник и призер всех проводимых в Обществе состязаний Владимир Елисеев («Рославльмежрайгаз»). А главный трофей – кубок победителя в номинации «Лучший спортивный коллектив» отправился в копилку команды Управления – бесспорного лидера сезона-2012.

Яркая шоу-программа, выступление лучших творческих коллективов города, анимация для самых маленьких гостей праздника и игровая зона для детей постарше, конкурсы, подарки – организаторы постарались сделать праздничный день насыщенным и запоминающимся для всех участников торжества. Кульминацией же Дня газовика стал конкурс талантов «Стань звездой ОАО «Смоленскоблгаз» с главным призом – путевкой на II смотр-конкурс художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций, который пройдет в Саратове в конце сентября. Участие в конкурсе приняли все подразделения Общества, и рядом с «мэтрами», уже не в первый раз балующими публику своими талантами, зажглись и новые звездочки. Все участники смотра были награждены дипломами и призами, а покорять саратовскую сцену единогласным решением жюри отправятся победитель прошлогоднего всероссийского смотра-конкурса Анна Козлова (Управление) и дебютантка конкурса Оксана Новогородова, также представляющая Управление.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line