КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • В детском лагере «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» открылся новый сезон

В детском лагере «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» открылся новый сезон

02.06.2012

1 июня, в День защиты детей, в ОАО «Смоленскоблгаз» по традиции проходит настоящий детский праздник – открытие первого заезда в детском оздоровительном лагере «Смена».

Не успели в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» отшуметь Зональные соревнования V летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», столицей которых стал Смоленск, как спорткомплекс в Красном Бору заполнили его новые жители – юные отдыхающие со всей Смоленщины.

Справка
Ежегодно в детском оздоровительном лагере «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» отдыхает более 700 ребят. Среди них дети сотрудников Общества, ребята из разных уголков Смоленской области и даже гости из отдаленных регионов страны.
В лагере юных отдыхающих ждет целительный сосновый воздух Красного Бора, насыщенная культурная программа, шестиразовое питание, а главное – развитая инфраструктура для занятий различными видами спорта: теннисные корты, площадки для пляжного волейбола, мини-гольфа, футбола и баскетбола, бассейн, разнообразные тренажеры. Все занятия проходят под руководством опытных воспитателей и инструкторов.

В этом году «Смена» уже бьет все рекорды: количество желающих отдохнуть в лагере превышает количество путевок. «Смена» - единственный лагерь на Смоленщине, работающий в 4 смены, на три из которых путевки уже распроданы, и сейчас принимаются заявки на последний, августовский, заезд. 

«Смена» порадовала отдыхающих и их родителей душистым ароматом сосен, солнечной погодой и радушным приемом. Уже по традиции с информационных стендов ребятам улыбались Газзи и Витек - герои детской книги «Секреты природного газа», выпущенной ОАО «Газпром газораспределение». Работа по пропаганде безопасного пользования газовыми приборами, начатая в лагере прошлым летом в рамках акции «Секреты природного газа для школьников», будет продолжена и в этом году. Особое внимание будет уделено беседам с самыми маленькими отдыхающими, для которых визит в «Смену» стал первым в их жизни настоящим летним приключением. 

Получит свое продолжение еще одна традиция: юные гости детского лагеря вновь примут участие в региональном этапе конкурса детского рисунка среди детей работников газораспределительных организаций, проводящегося по инициативе ОАО «Газпром газораспределение». В этом году тема конкурса – «Люблю тебя, мой край родной» - как нельзя более удачно подходит для отдыхающих в одном из живописнейших уголков Смоленщины ребят. Ведь там, вдали от городского шума и пыли, среди вековых сосен и земляничных полян у юных художников будет достаточно пищи для вдохновения.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line