КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • В ОАО «Смоленскоблгаз» состоялось первенство по мини-футболу

В ОАО «Смоленскоблгаз» состоялось первенство по мини-футболу

02.04.2012

31 марта состоялось ежегодное первенство ОАО «Смоленскоблгаз» по мини-футболу. В традиционной футбольной баталии участвовали команды всех шести подразделений Общества. Принимал спортсменов и болельщиков спорткомплекс «Новое поколение».

В первой подгруппе состязались команды предприятий «Рославльмежрайгаз», «Смоленскгоргаз» и «Подземметаллзащита». Первое место, набрав шесть очков, заняли футболисты из Рославля. В подгруппе «В» за лидерство боролись команды «Сафоновомежрайгаз», «Вязьмамежрайгаз» и Управления. На первую позицию под бурные овации солидной группы поддержки вышли сафоновские спортсмены.

В полуфинале чемпион прошлого года команда «Рославльмежрайгаз» встретилась со сборной Управления, ставшей второй в своей подгруппе. Футболисты Управления, к слову, год назад занявшие на турнире четвертое место, отчаянно ринулись вперед против сильного и опытного соперника. Итог встречи, кажется, удивил обе команды: 5:1 в пользу «управленцев».

Во второй игре полуфинала схлестнулись спортсмены из Сафонова и Смоленскгоргаза (третье и второе место в 2011 году соответственно). В основное время счет был равным – 5:5. Судьбу поединка решили пенальти: 2:0 в пользу смоленских футболистов.

В матче за третье место Рославль обыграл Сафоново со счетом 6:4. Управление в финале встретилось с Горгазом. Воодушевленные победой над лидером прошлого года, «управленцы» провели еще один отличный матч и выиграли у команды Смоленскгоргаза 2:1. Кубок первенства ОАО «Смоленскоблгаз» по мини-футболу впервые украсил копилку спортивных трофеев Управления.

Завершился спортивный день награждением. Команды-призеры турнира получили грамоты и премии из рук генерального директора Общества Александра Гурина, который поблагодарил всех участников первенства за интересную игру.
Поздравляем победителей и призеров!

  

В конце мая на смоленской земле пройдут зональные соревнования V летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», и лучшие спортсмены первенства будут отстаивать честь Общества в футбольных баталиях с командами из других ГРО. А уже в следующую субботу в рамках подготовки к Спартакиаде состоится первенство ОАО «Смоленскоблгаз» по настольному теннису.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line