КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

День работников нефтяной и газовой промышленности - 2011

07.09.2011

 

Чествование передовиков производства – неотъемлемая часть профессионального праздника сотрудников ГРО. Сразу пять работников ОАО «Смоленскоблгаз» были в этом году награждены благодарностями и грамотами Министерства энергетики, троих ожидала награда ОАО «Газпром газораспределение». Более двух десятков сотрудников были отмечены Смоленской областной Думой и Губернатором Смоленской области, что не может не вызывать гордости за них и за все Общество.
 
Также на празднике были подведены итоги конкурса профессионального мастерства. Второй год подряд в ОАО «Смоленскоблгаз» специальная комиссия выбирает лучшую газовую службу Общества. «В зачет» идут оперативность и качество обслуживания газового оборудования, отсутствие аварий, инцидентов и несчастных случаев, состояние производственных и бытовых помещений, соблюдение трудовой дисциплины и правил безопасности, укомплектованность бригад автотранспортом, инструментом и приборами. Лучшей в этом году была признана Вяземская газовая служба (начальник П.Г. Бодров), набравшая 1430 баллов. 
 
Жизнь ОАО «Смоленскоблгаз» – это не только трудовые будни, но и активный отдых. Так, в Обществе уже долгие годы большое внимание уделяется занятиям спортом. Поэтому наравне с передовиками производства в День работников нефтяной и газовой промышленности чествовали и лучших спортсменов Общества. Лучшим атлетом по праву был признан гиревик Александр Шейко, принесший ОАО «Смоленскоблгаз» золото летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение». Лучшей спортсменкой была названа Виктория Федотенкова, звания «самого спортивного коллектива» были удостоены спортсмены предприятия «Рославльмежрайгаз». 
 
Свои награды передовики и спортсмены получили из рук генерального директора ОАО «Смоленскоблгаз»  Александра Гурина.
 
Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере. Для детей работников Общества была организована отдельная развлекательная программа. А сотрудники ОАО «Смоленскоблгаз» приняли участие в конкурсе самодеятельности: самые талантливые представители подразделений Общества вышли на большую сцену со своими творческими номерами.
И, конечно, в этот солнечный сентябрьский день прозвучало множество теплых слов и поздравлений, было  сказано немало напутственных речей и тостов, главный из которых неизменен – «Давай за нас, давай за газ!»

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line