КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

Секреты природного газа раскрыли в лагере «Смена»

31.08.2011

Однако наглядной агитацией сотрудники ОАО «Смоленскоблгаз» не ограничились, а провели встречи с детьми, на которых показали ребятам детский фильм о природном газе и правилах обращения с газовыми приборами, а затем закрепили полученные знания викториной. Самые внимательные и любознательные были удостоены почетного звания «Агент домашней безопасности», а абсолютно все участники акции получили в подарок яркие и интересные книжки «Секреты природного газа».

 В преддверии 1 сентября тема газовой безопасности всегда актуальна, ведь ребята за время каникул вполне могли подзабыть, как правильно зажигать газовую плиту или пользоваться водонагревателем. Турне под названием «на лето к бабушке» и атмосфера детского оздоровительного лагеря весьма расслабляют. Но интерес к теме и смекалка, проявленная ребятами в викторине, вселяют уверенность в том, что секреты природного газа раскрыты, а внутридомовое газовое оборудование теперь в надежных руках юных «специалистов».
 
Продолжение акции «Секреты природного газа для школьников» запланировано ОАО «Смоленскоблгаз» на осень 2011 года.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line