КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Лучший специалист региона по техобслуживанию газового оборудования работает в Рославле

Лучший специалист региона по техобслуживанию газового оборудования работает в Рославле

20.07.2017

Победителем смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший слесарь по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования» среди работников «Газпром газораспределение Смоленск» стал сотрудник Рославльского филиала газораспределительной организации Юрий Колосов.

В конкурсе, состоявшемся на базе Учебного центра газораспределительной организации, принимали участие слесари по эксплуатации и ремонту внутриквартирного газового оборудования из 4 эксплуатационных филиалов компании.

Конкурсная комиссия под председательством главного инженера АО «Газпром газораспределение Смоленск» Михаила Синицына оценивала знание нормативных документов, регламентирующих деятельность специализированных организаций в сфере технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования, а также навыки оказания первой медицинской помощи.

Практический этап конкурса заключался в последовательном выполнении технического обслуживания и поиска неисправностей бытовых газовых приборов. Жюри учитывало последовательность и правильность действий по обнаружению и устранению неисправностей, а также время выполнения работ.

«В этом профсоревновании нет побежденных: каждый участник сможет использовать опыт и знания, приобретенные здесь, для своей дальнейшей успешной работы на местах. Участие в смотре-конкурсе способствует повышению квалификации специалистов, их профессиональному росту», - сказал исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line