КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Конкурс профмастерства среди работников «Газпром газораспределение Смоленск» пройдет по новым стандартам

Конкурс профмастерства среди работников «Газпром газораспределение Смоленск» пройдет по новым стандартам

05.03.2018

В Смоленске стартовала серия смотров-конкурсов «Лучший по профессии», участие в которой примут представители 9 рабочих специальностей «Газпром газораспределение Смоленск». Впервые профессиональное состязание пройдет в соответствии с принципами международного движения WorldSkills.

«В этом году мы решили «переформатировать» традиционную систему професоревнований, вдохновившись чемпионатом WorldSkills – широко известной «олимпиадой для рабочих рук». Новый формат конкурса «Лучший по профессии» нацелен на повышение качества подготовки и мотивацию линейного персонала, а также  популяризацию основных рабочих специальностей газового хозяйства», - сказал исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

К традиционным профессиональным состязаниям среди слесарей по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования и аварийных бригад «Газпром газораспределение Смоленск» впервые присоединятся слесари по обслуживанию газопроводов, водители, экскаваторщики, сварщики и бригады по обслуживанию пунктов редуцирования газа.

Для оценки результатов работы участников привлечены сторонние эксперты. Так, на конкурс «Лучший сварщик» были приглашены представители Национального агентства контроля сварки (НАКС).

По результатам всех этапов конкурса «Лучший по профессии» будет определен производственный коллектив – победитель общего зачета, чествование которого состоится в День работников нефтяной и газовой промышленности. 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line