КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Компания «Газпром газораспределение Смоленск» завершила подготовку Вечных огней Смоленщины к празднованию Дня Победы

Компания «Газпром газораспределение Смоленск» завершила подготовку Вечных огней Смоленщины к празднованию Дня Победы

06.05.2016

В рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз», специалисты «Газпром газораспределение Смоленск» провели обслуживание 11 комплексов Вечного огня на территории Смоленской области.

Газовики выполнили работы по профилактике систем газоснабжения мемориалов, очистке памятников от нагара и мусора, уборке прилегающей территории.

Завершающим этапом проекта «Священный долг. Вечная память» в Смоленской области стала совместная акция  «Газпром межрегионгаз Смоленск» и «Газпром газораспределение Смоленск» в поселке Монастырщина. Сотрудники газораспределительной организации и региональной газовой компании провели техническое обслуживание газового оборудования мемориала «Вечный огонь» и привели в  порядок территорию Аллеи Героев.

 «Если технического обслуживание требовало приостановки газоснабжения мемориалов, Вечный огонь перемещался на временную горелку», - рассказал заместитель генерального директора «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

В праздничные дни бесперебойное газоснабжение комплексов Вечного огня будет на особом контроле аварийно-диспетчерских служб «Газпром газораспределение Смоленск.

Справка:

В 2016 году газораспределительные организации Группы «Газпром межрегионгаз» продолжают реализацию проекта «Священный долг. Вечная память», стартовавшего в 2015 году к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

В текущем году работы будут организованы на 1371 мемориале. Техническое обслуживание систем газоснабжения будут сопровождаться уборкой и благоустройством прилегающих к мемориальным комплексам территорий. В ряде случаев будет выполнен ремонт памятников, покраска обелисков.

Помимо профилактических работ в ряде регионов будут проведены работы по газификации новых мемориальных комплексов, а также переводу мемориалов с временного, газобаллонного газоснабжения на постоянное, сетевое.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line