КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Компания «Газпром газораспределение Смоленск» повысила надежность газоснабжения жителей областного центра

Компания «Газпром газораспределение Смоленск» повысила надежность газоснабжения жителей областного центра

23.09.2016

Специалисты «Газпром газораспределение Смоленск» завершили модернизацию головного газораспределительного пункта (ГРП) по ул. Кутузова, обеспечивающего газоснабжение жителей Заднепровского района столицы региона.

Газовики выполнили работы по замене двух устаревших и физически изношенных линий редуцирования на современное оборудование, сертифицированное по стандарту «Газсерт».

Техническое перевооружение газораспределительного пункта на ул. Кутузова позволило повысить надежность газоснабжения не только жителей Заднепровского района, но и всего Смоленска, т.к. ГРП является одним из ключевых узлов городской инфраструктуры газоснабжения.

«Во время проведения профилактических работ и в случае внештатной ситуации резервные мощности ГРП способны обеспечить бесперебойную транспортировку «голубого топлива» для нужд почти всего города – это порядка 80 тыс. абонентов», - сказал заместитель генерального директора – главный инженер «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line