КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Компания «Газпром газораспределение Смоленск» повысила надежность газоснабжения четырех промпредприятий на востоке области

Компания «Газпром газораспределение Смоленск» повысила надежность газоснабжения четырех промпредприятий на востоке области

10.09.2018

Специалисты Вяземского филиала АО «Газпром газораспределение Смоленск» завершили работы по техническому перевооружению объектов газоснабжения в городах Вязьме и Сычевке. Реконструированные трубопроводы снабжают природным газом 4 промышленных предприятия, более 3 тыс. абонентов и объекты соцкультбыта.

Работы по техническому перевооружению газопроводов выполнены в рамках инвестиционных программ. Замена устаревшей запорной арматуры на современные подземные шаровые краны позволила существенно повысить надежность газоснабжения молокозавода в Сычевке, кирпичного завода в Вязьме, предприятий «Стройконструкция» и «Машзавод», а также ряда котельных, магазинов и более 3 тыс. абонентов, проживающих в восточных районах Смоленской области.

Работы по модернизации газопроводов выполнены преимущественно без приостановки газоснабжения потребителей благодаря использованию специализированного оборудования - «стоп-система».

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line