КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Губернатор Смоленской области проинспектировал догазификацию районного центра

Губернатор Смоленской области проинспектировал догазификацию районного центра

04.08.2022

Губернатор Смоленской области Алексей Островский совершил рабочую поездку в г. Рославль, где генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» - Управляющей организации «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов ознакомил его с ходом работ по догазификации.

На ул. 4-й Северной в районном центре в рамках догазификации было проложено 130 м газопроводов до границ земельных участков заявителей. Газификация двух домовладений выполнена в рамках комплексных договоров.

Губернатор Смоленской области высоко оценил работу газовиков, подчеркнув, что ускорение темпов газификации региона является приоритетной задачей. Ее выполнение позволит существенно повысить качество жизни смолян.

Всего за время действия программы от жителей Рославльского района было принято более 270 заявок, заключено почти 250 договора, в рамках которых построено 146 подводок до границ земельных участков.

Справка:

АО «Газпром газораспределение Смоленск» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания обеспечивает газоснабжение потребителей, предоставляет услуги по проектированию, строительству и техническому обслуживанию сетей газораспределения и газопотребления, газоиспользующего оборудования, а также осуществляет аварийно-диспетчерское обслуживание на территории Смоленской области.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line