КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Главный федеральный инспектор по Смоленской области проверил работу клиентского центра газовых компаний региона

Главный федеральный инспектор по Смоленской области проверил работу клиентского центра газовых компаний региона

11.07.2022

Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе (ЦФО) Юрий Стрелецкий посетил Единый центр предоставления услуг «Газпром газораспределение Смоленск» и «Газпром межрегионгаз Смоленск», в котором проинспектировал процесс подачи заявки на догазификацию и совместно с руководителем газовых компаний Сергеем Стояновым ответил на вопросы журналистов.

К настоящему времени от жителей Смоленской области принято более 5 тыс. заявок на догазификацию, заключено свыше 4 тыс. договоров с будущими потребителями, около 1,8 тыс. из которых исполнено.

Федеральный инспектор высоко оценил организацию процесса сбора заявок и отметил хорошую работу по информированию населения о догазификации.

«Сейчас основной поток заявок мы получаем через портал Единого оператора газификации и наши центры обслуживания клиентов. Подать заявку также можно и другими способами, в том числе на сайте Госуслуг. Там же появится и возможность подписывать договор на догазификацию в электронной форме», – отметил Сергей Стоянов.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line