КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • «Газпром межрегионгаз» и администрация Смоленской области обсудили ход газификации региона

«Газпром межрегионгаз» и администрация Смоленской области обсудили ход газификации региона

08.06.2023

В рамках рабочей поездки в Смоленскую область заместитель генерального директора «Газпром межрегионгаз» Олег Ляпустин провел совещание с руководством «Газпром межрегионгаз Смоленск» и «Газпром газораспределение Смоленск», посвященное подведению итогов 2022 года, посетил учебно-методический центр газораспределительной организации и региональный кол-центр.

Также Олег Ляпустин провел рабочее совещание с заместителем губернатора Смоленской области региона Алмазом Ахметшиным. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности начальника департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике Николай Борисов и генеральный директор «Газпром межрегионгаз Смоленск» – Управляющей организации «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Стороны обсудили взаимодействие региона и газовых компаний, вопросы газификации и догазификации Смоленской области, а также платежную дисциплину крупных потребителей и ТСО.

«Отмечу сложившиеся конструктивные отношения с администрацией Смоленской области. В частности, регион в конце 2022 года предоставил льготу по налогу на имущество, созданное в рамках догазификации, введение которой мы обсуждали с Губернатором области в ходе предыдущего визита. Надеемся на распространение данной льготы с 2024 года в том числе и на газопроводы, которые будут построены в рамках Программы газификации и газоснабжения области на период 2021-2025 гг., по итогам которой налогооблагаемая база увеличится к 2025 году более чем на 4,7 млрд. рублей»,- подчеркнул Олег Ляпустин.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line