КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • «Газпром газораспределение Смоленск» провел встречу с жителями по вопросам догазификации

«Газпром газораспределение Смоленск» провел встречу с жителями по вопросам догазификации

13.07.2023

В Смоленской области в рамках информационной кампании по догазификации представители «Газпром газораспределение Смоленск», регионального отделения партии «Единая Россия» и областного Управления Росреестра совместно с членами местных администраций проводят серию встреч с населением.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» - Управляющей организации АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов, Депутат Смоленской областной Думы, член Партии «Единая Россия» Евгений Максименко и Глава муниципального образования «Велижский район» Галина Валикова встретились с жителями г. Велижа, в котором сейчас активно ведутся  строительно-монтажные работы по газификации и начат прием заявок на догазификацию домовладений.

Сергей Стоянов пообщался с жителями, рассказал о преимуществах сетевого газа, о критериях догазификации и способах подачи заявки.

Евгений Максименко проинформировал о мерах социальной поддержки, предоставляемых в регионе.

Всего в Смоленской области в рамках догазификации заключено более 7000 договоров, обеспечена техническая возможность подключения 5291  домовладения, в 1302 дома уже подан газ.

«Потенциал догазификации Велижа составляет более 1,5 тыс. домовладений. Для обеспечения возможности подключения построено 7,7 км распределительных сетей. Для нас важно, чтобы газ дошел не только до границы земельного участка, но и пришел в домовладения потребителей. На данный момент в городе активно ведутся строительно-монтажные работы, поэтому желающим принять участие в программе я рекомендую уже сейчас подать заявку, чтобы в перспективе сэкономить время на подключение», — отметил Сергей Стоянов.

 

Днем ранее такая же информационная встреча прошла в поселке Каспля Смоленского района Смоленской области.

 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line