КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • «Газпром газораспределение Смоленск» направит значительную часть прибыли за 2015 г. на развитие газовой инфраструктуры региона

«Газпром газораспределение Смоленск» направит значительную часть прибыли за 2015 г. на развитие газовой инфраструктуры региона

22.06.2016

Акционеры АО «Газпром газораспределение Смоленск» на годовом собрании в среду, 22 июня приняли решение направить значительную прибыли, полученной в 2015 году, на реализацию инвестиционных проектов, в частности, на развитие системы газоснабжения региона и повышение качества оказания услуг.

Генеральный директор газораспределительной организации Сергей Черезов сообщил акционерам, что в 2015 году компания выполнила главную задачу - обеспечила бесперебойную, безаварийную и безопасную транспортировку природного газа всем категориям потребителей региона. Кроме того, отдельное внимание в 2015 году уделялось безопасности при эксплуатации газового оборудования потребителями, работе по повышению клиентоориентированности, участию в региональных проектах, имеющих стратегическое значение, как для развития АО «Газпром газораспределение Смоленск», так и Смоленской области.

Значительные усилия были направлены на выполнение программ модернизации и реконструкции, подготовку системы газораспределения к работе в осенне-зимний период.

На годовом собрании акционеры утвердили годовой отчет и годовую финансовую отчетность, дивиденды по результатам 2015 года (59 руб. 00 коп. на одну обыкновенную акцию), избрали новый состав Совета директоров и ревизионной комиссии.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line