КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Детский оздоровительный лагерь «Смена» подготовлен к летнему сезону

Детский оздоровительный лагерь «Смена» подготовлен к летнему сезону

01.06.2022

1 июня в детском лагере «Смена» открывается летняя оздоровительная кампания. Сотрудники «Газпром газораспределение Смоленск», в структуру которого входит лагерь, обеспечили полный комплекс мер для подготовки «Смены» к старту нового сезона.

В течение апреля и мая в лагере и на прилегающей к нему территории лесопаркового массива Красный Бор еженедельно проходили субботники. Сотрудники «Газпром газораспределение Смоленск» и «Газпром межрегионгаз Смоленск» готовили к приезду детей инфраструктуру лагеря, убирали от мусора окрестный лес, занимались озеленением территории.

Накануне заезда детей в «Смене» прошли антитеррористические учения, в которых приняли участие специальные службы Смоленска и персонал лагеря.

«Детский оздоровительный лагерь оснащен тревожной кнопкой, схемой эвакуации и планом действий при возникновении ЧС, на территории организован пропускной режим. Все санитарно-эпидемиологические требования к лагерю выполнены в полном объеме. Мы готовы к приему отдыхающих», - отметил начальник службы питания и оздоровлении сотрудников АО «Газпром газораспределение Смоленск» Максим Шоскальне.

Участие в первой смене примет более 300 ребят, в том числе дети сотрудников «Газпром газораспределение Смоленск», «Газпром межрегионгаз Смоленск» и смежных организаций.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line