КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Детский летний лагерь «Газпром газораспределение Смоленск» вошел в рейтинг лучших лагерей России

Детский летний лагерь «Газпром газораспределение Смоленск» вошел в рейтинг лучших лагерей России

25.03.2016

Детский оздоровительный лагерь «Смена» АО «Газпром газораспределение Смоленск» занял третье место в рейтинге лагерей страны, составленном специалистами Высшей школы экономики. В отборе участвовали 800 детских учреждений отдыха из 78 регионов России. 

Инициаторами составления рейтинга выступили департамент культуры Москвы и «Мосгортур». Учреждения отдыха детей в зависимости от своего местоположения были разделены на три подгруппы и оценивались по 78 параметрам. В группе загородных лагерей не у водоема «Смена» АО «Газпром газораспределение Смоленск» заняла третье место, став единственным лагерем Смоленщины, удостоенным столь высокой оценки.

«Организация летнего отдыха детей является одним из приоритетов социальной работы «Газпром газораспределение Смоленск». Оказаться в топе рейтинга оздоровительных лагерей России рядом с такими легендами как «Артек» и «Орленок» - это большая честь и ответственность», - сказал генеральный директор компании  Сергей Черезов.

Ранее межведомственная комиссия по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории Смоленской области, уже назвала «Смену» лучшим оздоровительным лагерем региона.

Справка:

Детский оздоровительный лагерь «Смена» расположен на территории спортивно-оздоровительного комплекса АО «Газпром газораспределение Смоленск» в зоне отдыха «Красный Бор». Комплекс располагает развитой инфраструктурой для занятий различными видами спорта, а также всем необходимым для организации комфортного и безопасного отдыха детей в летний период.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line