КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Аварийные и ремонтные службы «Газпром газораспределение Смоленск» работают в штатном режиме

Аварийные и ремонтные службы «Газпром газораспределение Смоленск» работают в штатном режиме

07.04.2020

В период действия режима самоизоляции на территории Смоленской области 30 бригад аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Смоленск» продолжают работать в круглосуточном режиме для обеспечения безопасного и бесперебойного газоснабжения потребителей региона.

С 30 марта по 5 апреля в газораспределительную организацию по телефонам 04, 104 поступило 70 экстренных вызовов от жителей Смоленщины. По каждой из аварийных заявок был проведен комплекс соответствующих мероприятий.

В регионе продолжаются плановые работы по диагностике и ремонту систем газораспределения и газоснабжения. Специалисты компании выезжают на заявки по техобслуживанию и ремонту газоиспользующих приборов. Весь привлекаемый к работе персонал проходит термометрический контроль и обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Кроме того, продолжает работу колл-центр, в котором увеличено количество операторов «горячей линии». Получить консультацию по интересующему вопросу и подать заявку на техническое обслуживание и ремонт газового оборудования можно по телефону 67-77-04, а также на сайте «Газпром газораспределение Смоленск» по адресу www.gas-smolensk.ru.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line