КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • В Смоленской области утвержден план совместных мероприятий по безопасной эксплуатации газового оборудования на 2024-2025 гг.

В Смоленской области утвержден план совместных мероприятий по безопасной эксплуатации газового оборудования на 2024-2025 гг.

22.12.2023

В Смоленске прошло совещание по вопросам обеспечения безопасного использования газа в быту, в рамках которого принят комплексный план мероприятий. Его реализация возложена на «Газпром газораспределение Смоленск», главное управление МЧС России по Смоленской области и органы власти региона.  

Участие в совещании под председательством министра жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области Николая Борисова приняли генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» Сергей Стоянов, представители главного управления «Государственная жилищная инспекция по Смоленской области», главного управления МЧС России по Смоленской области, Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов, руководители подразделений «Газпром газораспределение Смоленск».

В рамках встречи были подведены итоги работы по обеспечению безопасного использования газа в быту в 2023 году. Отмечено, что на сегодняшний день техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования проведено более чем у 226 тыс. жителей области.

«За последнее годы в регионе были выстроены крепкие партнерские отношения структур, задействованных в обеспечении газовой безопасности граждан. Мы продолжим практику межведомственных рейдов по абонентам, на особом контроле – газовое оборудование социально неблагополучных смолян. Запланирована большая совместная работа по профилактике отравлений угарным газом, а также контролю состояния дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных жилых домах», - рассказал Сергей Стоянов.

Также за личный вклад в обеспечение безопасного газоснабжения жителей региона и по случаю Дня энергетика Николай Борисов наградил 11 сотрудников «Газпром газораспределение Смоленск» благодарственными письмами министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line