КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • В Смоленске подведен газ к строящемуся кампусу медицинского вуза

В Смоленске подведен газ к строящемуся кампусу медицинского вуза

25.08.2023

Специалисты «Газпром газораспределение Смоленск» завершили строительство газопровода к котельной новых корпусов кампуса Смоленского государственного медицинского университета.

Газовая котельная будет снабжать теплом и горячей водой 14-этажное студенческое общежитие на 750 мест и здание центрального студенческого клуба, которые сейчас возводятся на территории вуза.

«Работы по газификации должны были занять около двух лет. Однако, учитывая высокую социальную значимость данного объекта для одного из крупнейших вузов региона, мы сделали все возможное для его досрочной сдачи. Работы удалось завершить менее чем за год, несмотря на неоднократные изменения проектного решения из-за большого количества коммуникаций, расположенных в полосе отвода газопровода», – отметил директор Смоленского филиала АО «Газпром газораспределение Смоленск» Максим Остафийчук.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line