КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

Смоленские газовики провели серию корпоративных турниров

28.04.2014

26 апреля первенством по волейболу завершилась традиционная весенняя серия спортивных встреч среди коллективов ОАО «Газпром газораспределение Смоленск». В рамках подготовки к зональным соревнованиям VII летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» команды шести филиалов компании разыграли комплекты наград в мини-футболе, настольном теннисе, волейболе, а также дартс.

Состязания проводились на спортивных площадках Смоленска по субботам в течение марта и апреля, их участниками стали более ста спортсменов-газовиков со всех уголков Смоленщины. Соревнования обошлись без травм и прошли в замечательной дружеской атмосфере, несмотря на серьезную конкуренцию и настоящий спортивный азарт. Побороться за главный приз действительно стоило, ведь помимо кубков и наград лучших спортсменов ждала путевка в город Орел, где в конце мая состоится зональный этап Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение».

В турнире по мини-футболу первенствовал Смоленский филиал компании, «серебро» увезли домой газовики из Рославля, третью ступень пьедестала заняла команда Управления. Турнир по настольному теннису завершился победой рославльских спортсменов, вторыми стали теннисисты из Сафоново. В дартс «золото» взяли смоляне, лишь немного уступила им в меткости вяземская команда. Соревнования по этим двум дисциплинам принесли Управлению бронзовые медали. Лидером первенства по волейболу стала команда из Смоленска, второе место – у Управления, третье – у спортсменов из Вязьмы.

Активную жизненную позицию и спортивные амбиции смоленских газовиков поддерживает и разделяет руководство ОАО «Газпром газораспределение Смоленск». В компании созданы комфортные условия для занятий спортом, разработана система морального и материального стимулирования атлетов. Кроме того, руководители всегда готовы поддержать спортсменов личным примером: в этом году в составе команды Управления по настольному теннису выступил генеральный директор компании Сергей Черезов.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line