КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • «Газпром газораспределение Смоленск» направит большую часть прибыли на развитие системы газоснабжения региона

«Газпром газораспределение Смоленск» направит большую часть прибыли на развитие системы газоснабжения региона

16.06.2015

Акционеры ОАО Газпром газораспределение Смоленск» на годовом собрании 16 июня 2015 года приняли решение направить большую часть прибыли за 2014 год на развитие газораспределительных сетей региона, в том числе на реконструкцию, текущий и капитальный ремонт.

Также акционеры утвердили приоритетные направления деятельности компании на краткосрочную перспективу. В их числе - развитие клиентоориентированного подхода и комплекс мероприятий, направленных на повышение надежности и безопасности газоснабжения.

В ходе собрания было отмечено, что в 2014 году компания выполнила плановые показатели бюджета, что стало итогом эффективного управления системой газораспределения региона в новых экономических условиях. 

Достигнута и основная цель компании – обеспечение бесперебойной и безаварийной транспортировки газа на территории Смоленской области. Система газораспределения в период максимальных нагрузок отработала стабильно, сбоев, влияющих на качество газоснабжения, не было. Этот результат достигнут за счет качественного и своевременного выполнения всех регламентных работ.

Акционеры также утвердили годовой отчет, размер дивидендов, избрали совет директоров и аудитора на 2015 год.

Справка:
ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» входит в группу компаний «Газпром газораспределение», находящуюся под управлением ООО «Газпром межрегионгаз».
ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» обеспечивает бесперебойное и безопасное газоснабжения потребителей, предоставляет услуги в сфере технического и аварийно-диспетчерского обслуживания внутридомового газового оборудования.
Компания обеспечивает надежное снабжение природным газом 546 населенных пунктов, 386 тыс. квартир и домовладений, 317 котельных, 244 промышленных и 3361 коммунально-бытовых потребителей. Кроме того, ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» обслуживает более 8000 км газопроводов.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line