КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» выступили партнерами «Лыжни России»

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» выступили партнерами «Лыжни России»

09.02.2015

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» выступили спонсорами и одними из организаторов смоленского этапа XXXIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2015», состоявшейся 8 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» в Красном Бору.

До последнего момента оставались опасения, что из-за неприемлемых для лыжных гонок погодных условий соревнования могут быть отменены. Однако благодаря усилиям принимающей стороны, а также деятельной помощи со стороны силовых структур трасса все же была подготовлена, и около трех тысяч смолян успешно вышли на дистанцию «Лыжни России».

По традиции участие в соревнованиях приняли и работники ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и ОАО «Газпром газораспределение Смоленск». Всего на старт вышли десять газовиков, а лучшими среди них стали Виктория Федотенкова и Анна Козлова, финишировавшие соответственно на второй и третьей позициях в забеге среди спортсменов-лыжников.

Также ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» подготовили дополнительную программу для участников соревнований и многочисленных болельщиков: на протяжении всего мероприятия для них работала полевая кухня. Кроме того, организации учредили собственный приз «За волю к победе». По итогам забегов он был вручен 11-летнему Тимофею Овчинникову, который решился выйти на старт среди взрослых спортсменов, и показал весьма достойный результат.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Черезов подчеркнул, что поддержка спорта и пропаганда здорового образа жизни являются одним из приоритетов деятельности компаний. «Мы уже не первый год участвуем в «Лыжне России», причем на протяжении последних четырех лет являемся одними из ее организаторов, - также отметил Сергей Борисович. - В этом году мы проводили соревнования под лозунгами: «Навстречу спорту - навстречу здоровью» и «Здоровая страна - сильная Россия». Убежден, что здоровый образ жизни и спорт позволяют воспитать в себе такие качества как стремление к преодолению любых трудностей и воля к победе. Мы получаем возможность раскрыть самые сильные стороны своего характера, а это в свою очередь помогает не только на лыжной трассе, но и в повседневной деятельности».

Справка
ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» - поставщик природного газа всем категориям потребителей Смоленской области. Газораспределительная организация Смоленской области ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» обеспечивает бесперебойное и безопасное газоснабжения потребителей, предоставляет услуги в сфере технического и аварийно-диспетчерского обслуживания внутридомового газового оборудования.
Спонсорская и благотворительная деятельность компаний направлена на оказание помощи мероприятиям в области массового спорта, культуры; на поддержку одаренных детей, образовательных и медицинских учреждений.
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и является самым масштабным зимним спортивным мероприятием в России. 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line