КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Дети смоленских газовиков приняли участие в Дне охраны окружающей среды

Дети смоленских газовиков приняли участие в Дне охраны окружающей среды

05.06.2014

5 июня юные отдыхающие детского оздоровительного лагеря «Смена» ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» приняли участие в масштабной экологической акции, организованной в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды и Года экологической культуры в ОАО «Газпром».
Акция прошла в лесопарковом массиве Красный Бор при участии сотрудников Росприродназдора, Национального парка «Смоленское поозерье» и ОАО «Газпром газораспределение Смоленск». Инициативу с удовольствием поддержали отдыхающие в лагере «Смена» ребята – не только дети смоленских газовиков, но и школьники со всех уголков области, а также участники программы по работе с одаренными детьми «Лифт в будущее», съехавшиеся в «Смену» со всей России.
Пока взрослые собирали мусор в лесопарке и на берегу озера Ключевое, ребята приняли участие в посадке рябин, дубов и каштанов. Для многих детей это был первый опыт посадки деревьев.
Продолжил акцию увлекательный экологический ликбез: сотрудники национального парка провели с ребятами беседу на тему охраны окружающей среды, персонал лагеря подготовил специальные конкурсы и викторины.
   

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line